Юриспруденция

хищение - вопрос №237923

законно ли потребовать от сотрудника детализацию зводнков при подозрение его в воровстве?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Филатова

    512-й в Юриспруденции

    Уважаемый Юрий! Детализация звонков может быть затребована в рамках возбужденного уголовного дела.

    март 29, 2012 г.

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! согласна с коллегой. В рамках возбужденного уголовного дела сотрудники полиции вправе произвести выемку детализаций телефонных звонков подозоеваемого. Начальство же требовать от сотрудника предоставить эти сведения не может.

    март 29, 2012 г.