Эзотерика

Решено

Сегодня приснился странный сон! Будто я ходила по святым местам и попала в глубокую пещеру со множеством ходов! И кто то из окружения сказал мне найти источник как что то типо проруби и окунутся! Якоб - вопрос №2379239

я получу благословение Присвятой Богородицы! и я нашла его и окунулась хотя очень было страшно! Вода была горячая у меня а всем остальным холодная !
что значит такой сон?

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    144-й в Эзотерике

    К переменам в жизни.Тайна и воспоминания.Дорога.

    март 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас ожидает какое-то жизненное испытание, но Высшие Силы помогут Вам справиться с трудностями..., после чего начнется светлый положительный период. Добрых Снов!

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший. Предвещает Вам удачу и благополучие в любых делах, хороший период в жизни!