Юриспруденция

помогите пожалуйста - вопрос №2379290

Здравствуйте, мы 8 лет назад уехали из России жить заграницу. Там у нас осталась квартира в которой из 8 лет 3 года там жили но ничего не платили, сложилась ситуация что мы единственные кто прописан в этой квартире, мы без понятия сколько там задолженность и должны ли мы это все платить, квартира не приватизированная, не сложилась ли такая ситуация что долги могут привысить стоимость квартиры? и стоит ли вообще этим заниматься?

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Стоит или нет, сказать сейчас нельзя. Нужно в любом случае узнать, что с квартирой, какие долги есть и кому, приватизировать и продать квартиру впоследствии, договорившись с уплатой долгов после продажи. Именно такая практика сложилась в подобных случаях.

    март 21, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    предоставляете документ, что вы отсутствовали — результат перерасчет за весь период, что вас не было. что касается отопления и тех содержания то платите за три года.
    это вкратце.
    если что пишите в чат,
    удачи

    март 21, 2017 г.