Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Меня зовут Наталья (22.07.1984) подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу. Поступило предложение о новой работе, но не могу принять решение. Заранее благодарна. - вопрос №2379328

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    меняйте. перемены будут благоприятные по карьере

    март 21, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет…

    март 21, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В принципе, оба варианта ничего плохого не несут, но новое предложение с точки зрения карьерного роста перспективнее.

    март 21, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, карта предсказывает что перемены всё равно неизбежны и советует соглашаться на предложение, оно для вас будет гораздо перспективней.

    март 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что новая работа будет лучше, но там вам будет тяжко, нехорошо. Проблемы ждут. Судя по всему, там жесткие условия труда, может конкуренция серьезная.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.