Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку в личной жизни в 2017 году?Пока что отношений нет. - вопрос №2379396

изображение из вопросаи что на душе у неё?

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Год хороший для вас, должна быть встреча с человеком, который захочет сделать вас своей супругой.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень своенравная девушка) Характер у вас не простой, и нужен муж, который под него будет уметь подстраиваться.
    Вы щедры, вы умеете зарабатывать деньги, благоразумная и честная, порой можете ранить острым словом.
    На душе сейчас переживания, есть трудности связанные с другими людьми.
    в 2017 году у вас материальные затруднения из-за королевы кубков, полоса испытаний. От того как вы пройдете это будет зависеть ваше дальнейшее. В этом году пока отношений не вижу. Будет очень много общения с другими девушками, дела с ними будут.

    март 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И не будет. Что бы появились нормальные отношения, их нужно искать. Плюс у вас еще негатив какой-то есть

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что если вы будете мягче, чаще идти на компромисы, умеренней в суждениях-встретите партнера.

    март 21, 2017 г.