Эзотерика

Мы с мужем развились.Родители мужа был против в наших отношениях. Наконец-то они достигли чего хотели.но я люблю мужа не хочу жить без него.Можно ли приворожить через месячными кровью Время когда - вопрос №2379450

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-03-21

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете попробовать это сделать.

    март 21, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    ЗДравтсвуйте
    не надо этого делать, плохо будет и вам, и всей вашей семье.
    у вас союз и так крепкий. не рушьте его своими же руками
    Удачи вам и счастья!

    март 21, 2017 г.