Эзотерика

ель можно сажать у дома или на участке Дата рождения:1986-12-01 - вопрос №2379465

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Конечно можно, если место позволяет) Будете на новый год наряжать и хороводы водить. Для вашего знака зодиака хорошо кедр подойдет (дерево подходящее для вас должно пользу приносить или плоды съедобные). Или дерево из теплых краев (например сосна с юга, кипарис).

    Если именно ель, то летом она забирает энергию, а зимой наоборот отдает. Поэтому совсем рядом с домом или беседкой лучше не сажать.

    март 21, 2017 г.