Психология

Решено

Здравствуйте!У меня есть средняя сестра,ей 21 год,у нее дочка 1,5 годика.После развода не учла свои ошибки,и стремительно ищет мужчину,который забрал бы ее от родителей и обеспечивал.что с ней делать? - вопрос №2379522

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Абрамова

    198-й в Психологии

    А что вы сможете с ней сделать? Запереть в подвале на ближайшие 10 лет? Приблизительно столько ей понадобиться, чтобы преодолеть возраст «активного стремления к отношениям».
    В принципе, это не плохо. Каждому — свое устремление. Некоторые женщины представить себя не могут вне отношений с мужчинами, в отличие от других. Без этого они чувствуют себя несчастными и «пустыми». И могут пуститься «во все тяжкие». Вы ведь не желаете этого сестре? (Или как?). Ее стремления, в принципе, обычны для многих женщин. А вот если вы переживаете за ее судьбу — лучше постарайтесь понять ее и помочь в выборе «нормального» нового мужа.
    Может, и сами сможете извлечь из этого пользу.
    А так как вы показались мне серьезной вдумчивой женщиной, рекомендую почитать для развития принятия разных точек зрения на отношения и брак, очень интересно написанную книгу  «Богини в каждой женщине» Дж. Шинода Болен.

    март 21, 2017 г.