Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие важные события ждут в ближайшее время ? - вопрос №2379557

Tatyana 1 4 0 3 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Вас ждет  радостное событие (похоже на семейное торжество). Для более точного прогноза напишите период (прогноз на пол года, месяц, год ...) и сферы которые вас интересуют (семья, карьера, здоровье ...). Пишите в личку, составлю вам прогноз и отвечу на вопросы

    март 21, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего существенного не видно. В личном и работе все спокойно.

    март 22, 2017 г.