Психология

Решено

Замужество - вопрос №237961

Что мне делать? Мне 24 года, и я очень боюсь выходить замуж? Помогите разобраться, в чём причина? Анастасия

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Вы боитесь ответственности и ограничений

    март 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а что первое приходит на ум в момент  размышлений о замужестве ?

    март 29, 2012 г.

    Шатилова Наталия Александровна

    383-й в Психологии

    Дла того, чтобы понять, почему Вы боитесь замужества, надо проанализировать отношения в Вашей семье, как правило, корни проблемы там. Ну, а потом с помощью психолога проработать эти проблемы и жить дальше, спокойно и счастливо, обретя свободу от давних проблем и новое семейное счастье. Успехов Вам,  с уважением Наталия

    март 29, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы же не просто боитесь замужества. У Вас, вероятно, всплывают в сознании некие образы, которые Вас «пугают». Расскажите о них. Проблема устранима. Обращайтесь.

    март 29, 2012 г.