Учеба и наука

Случайным образом выбираются три различные вершины семиугольной призмы. Какова вероятность того, что плоскость, проходящая через эти три вершины,содержит какие-либо точки строго внутри призмы? - вопрос №2379684

Ответ округлите до сотых.

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Решение задачи здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/2369076-sluchajnim-obrazom-vibirayutsya-tri-razlichnie-vershini-semiugolnoj-prizmi-kakova-veroyatnost-togo-chto-ploskost-prohodyashaya-cherez-eti?answer_id=2886697#answer-2886697

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    март 21, 2017 г.