Психология

Решено

Мой парень - вопрос №23798

Мы раньше с моим парнем часто видились и т.д. Все было отлично. Первый год… А теперь как-будто меня вообще нет. Недавно его друг при мне говорит ему:"Ты меня, конечно, извини, но она одевается, как девочка-ретро." А мой парень отвечает:"Извиняю" Я ушла. Конечно у меня необычный стиль, но вполне нормальный(на мне была желтая куртка и черная бандана). Что делать? На все моипопытки сказать, что я думаю, он отвечает:"Да ладно. Чего там..."

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    bb

    846-й в

    а он одевается, как Бред Питт или Джеймс Бонд?

    судя по вашему вопросу вы очень молоды, как и ваш МЧ , а значит вы еще не можете оценить и себя в полной мере и он понять, что вы из себя представляете

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Он перестал вами дорожить возможно потому что знает вашу реакцию, знает что вы все равно будете рядом и позволяет себя вас оскорблять. В таких отношениях нужно держать мужчину на коротком поводке. Ваш парень вами раньше дорожил, потому что видел в вас необычную личность и свой определенный стиль вас красит, но сейчас нужно выяснить что стало для него на первое место. пишите в чат разберем ситуацию подробно.

    апрель 26, 2010 г.