Религия

Решено

Какое вероисповедание для меня - самое подходящее? - вопрос №2379869

Я очень люблю кошек и терпеть не могу собак. Моим любимым животным является волк. Я терпеть ненавижу использование порки в воспитании детей, так как младенчество мой самый почитаемый возраст. Какая из существующих или существовавших религий (неважно — мировых или малочисленных) соответствует хотя бы одному из этих условий? А какая — наиболее подходит для меня с учётом всего вышесказанного? Как мне в этом случае не ошибиться с выбором вероисповедания? Большое спасибо!

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероисповедание — это то  что должно связывать с богом, а все остальное —  не важно, и выбираете Вы сами, по своим ощущениям.

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    самое подходящее вероисповедание то, которое спасает человека от его грехов.