Юриспруденция

Обжалование медицинской экспертизы - вопрос №237992

Здравствуйте, мой муж в апреле 2010 года сделал генетическую экспертизу, она была назначена судом, результатов этой экспертизы ни суд, ни лаборатория не прислали ему, но суд вынес решение, что экспертиза была положительная в сторону истца, может ли мой муж обжаловать результаты этой экспертизы спустя 2 года, повторяю результатов этой экспертизы у него нет, только решение суда, от 22.10.2010.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Нельзя обжаловать результаты судебной экспертизы.

    Нужно было обжаловать решение суда, если вы были не согласны с ним. Не было результатов экспертизы? А ознакомится с материалами дела что помешало?

    март 29, 2012 г.