Эзотерика

Доброй ночи, меня зовут Юлия, как поступить в ситуации, когда в доме в котором я живу стоит мраморный портрет дяди у которого чернеют глаза, а - вопрос №2380014

способа вернуть на могилу нет, потому что его мать не может его отпустить

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Поступить можно только так предписывают традиции. Портрет вернуть на могилу.

    март 22, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, это очень плохо, нельзя такие вещи держать в доме, как минимум болезнь как максимум сумасшествие или смерть. В доме некротическая энергия — энергия мертвых и открыт портал за счет присутствия такого предмета и то что мать не отпускает его.

    март 22, 2017 г.