Эзотерика

Здравствуйте, рассталась с парнем спустя 3х лет отношений, любовь ушла с моей стороны, встретила парня который младше меня на 1 год, очень - вопрос №2380205

хорошо проявляет себя по отношению ко мне, связь была. Стоит ли надеяться на серьезные отношения? Его зовут Евгений 23.05.97 Я 31.05.96

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ничего серьёзного между вами, более того, в ближайшее время возможен неожиданный разрыв.
    В целом шанс на длительные отношения есть, но Вам следует более серьёзно и ответственно подойти к этому вопросу.

    март 23, 2017 г.