Юриспруденция

какие есть варианты обмена недвижимостью без денежных доплат между родственниками?Конкретная ситуация: хотим с бабушкой совершить обмен 1-й квартиры - вопрос №2380253

с ее сторны на долю в двухкомнатной квартире с моей стороны

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    15-й в

    Заключайте договор мены. Могу подготовить, обращайтесь в чат

    март 22, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
    За удостоверение сделок, предметом которых является отчуждение недвижимого имущества:

    супругу, родителям, детям, внукам в зависимости от суммы сделки:
    до 10 000 000 рублей включительно — 3 000 рублей плюс 0,2 процента оценки недвижимого имущества (суммы сделки).

    Ваш вариант дарение или мена. Помогу с составлением договора.

    март 22, 2017 г.