Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 21 февраля удалили полип методом выскабливания. но я до этого пропила 7 таблеток новинета. после операции врач - вопрос №2380261

сказал отменить новинет и назначил Силуэт с первого дня месячных. Месячные должны были прийти по ее словам 21 марта но досих пор их нет нормально ли это

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна!

    Да это нормаьлно. Месячные должны прийти в течении 5-7 дней после окончания приёма препарата.

    Будьте здоровы!

    март 22, 2017 г.