Эзотерика

Алена 29.10.1992 Юрий 12.06.1985 Познакомилась с парнем стоит ли заводить отношения? Стоит ли ему доверять? Или не стоит?Боюсь быть очень обманутой, - вопрос №2380266

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте, Алена. Судя по раскладу, вступать в отношения с Юрием не будет для вас удачной идеей. Не могу сказать что он намеренно будет вас обманывать — но у  каждого из нас есть свой жизненный путь — и вступив с ним в отношения вы пойдете наперекор своей судьбе, примете неверное решение и этим ухудшите свою женскую судьбу.Потеряете время… К тому же в ваши отношения будет вмешиваться женщина, о существовании которой вы пока возможно не знаете, или у вас неполная информация.

    март 22, 2017 г.