Эзотерика

мне приснилось, меня пытался возбудить девушка очень сильно пыталась но я отказался и сказал это только после свадьбы и со своей женой, и еше один и - вопрос №2380287

после этого я помылся но не видел как мылся, и я видел себя со стороны чистой в одежде красивой, и после чистил зубы, и после меня поругала мама за прогулки и я сильно плакал очень сильно

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Борис, здравствуйте!
    Есть методика для самостоятельной работы со сновидениями.
    Могу прислать

    май 11, 2019 г.