Эзотерика

Решено

vip

Панические атаки - вопрос №238029

Уважаемые эксперты. Я уже не знаю к какому профилю человеку (врача) мне обратиться, чтобы найти ответ на вопрос: «Какая истинная причина моих панических атак и психосоматических расстройств» и возможно ли излечение или с этим нужно жить и не дергаться. Буду очень благодарна за помощь. Светлана, 16.05.1978. в 1 час 40 минут. Республика Беларусь, город Минск.

фото

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    излечение возможно, жить с этим не нужно, не советую. Готов проконсультировать и помочь.

    март 29, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    В эзотерике обычно панические атаки бывают от наведённой порчи, чтоб установить и продиагностирвать Вас нужно Ваше фото, так как в вопросе фото не отбражается можте обратится к экспертам непосредственно лично в профиль.

    С Уважением Олег.

    март 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Светлана!

    Конечно же у Вашей проблемы есть причина, котоая отражается на биополе в

    виде темных пятен. Оставлять се как есть — это дорога в никуда.

    Обращайтесь в чат начнем работать.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Внешние проявления сознания — это лишь следствие.

    Нужно искать и устранять причину.

    Но для этого необходимо фото.

    Причины энергетических повреэдения разные и от правильтного диагноза зависить методика их коррекции.

    Обращайтесь в чат

    будем работать

    март 29, 2012 г.