Психология

Решено

Меня бьют и унижают... За что? Люблю разведенного мужчину. Готова на все, чтобы с ним быть. А он... и советовалась с психологами, и - вопрос №2380353

подстраивалась… все равно не так. Он обесценивает меня и мои чувства. Он хочет жить не вместе, а для себя, и высмеивает мое трепетное детское желание быть только с любимым. — не надо высказыва ть мне свое придурашечное «хочу» — что ты можешь понять, живешь без хлопот и без проблем… пиво лакаешь денно и нощно -тебя манеры уличной девки -не нравится пошла вон отсюда — ты хочешь чтобы все было общее потому что ничего в жизни не заработала, кроме себе на выпивку — пьная тварь, пьяная истеричка меня за волосы таскают в ванную и нагибают под холодный душ и бьют по щекам за любое грубое слово о ком-то из его окружения… постоянно напоминают — «это не твой дом»… хотела смотреть кино ночью с телефона- на меня наорали дай спать, а????? я говорю, кто хочет спаать, тот при любых условиях спит… ?????!!! я у СЕБЯ ДОМА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖЕН СПАТЬ?????!!! при всем при этом мне он говорит, что его все устраивает, пока его не тронут, а тронут, тот кто тронет получит по полной програме.я проводила ему анализ отношений с бывшей его женой- он сказал, что она мать его ребенка, и это не мое собачье дело, лезть зачем он с ней жил и ее любил.
и так во всем. что мне делать? я хочу быть с ним ни смотря ни на что.

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Чтобы быть вместе Вашего желания не достаточно. Нужно еще и желание партнера.
    А ведь «насильно милой не станешь».
    Какие-то моменты отношений гармонизировать можно, но если у него неприятие в целом, то это не изменишь.
    Мудрости Вам!

    март 22, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это не любовь. Никому не позволяйте так с собой обращаться, так разговаривать.
    Вам не нужно там находиться.
    Переставайте пить пиво и займитесь делом.
    Вам нужно учиться, получить хорошее образование, создать семью.
    Ищите доброго порядочного мужчину, но и сами работайте над собой, внешним видом, манерами.
    Берите пример с хороших семей, где муж и жена уважают друг друга, любят, заботятся. Где проблемы решают в разговорах и обсуждениях. Где царят мир и любовь.
    Я вам этого от всей души желаю!

    март 22, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Меня бьют и унижают… За что?»
    Ответ. Мужчина, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самой и поступает с вами так, как вы ему это позволяете.
    Ваш вопрос "что мне делать? я хочу быть с ним ни смотря ни на что"
    Ответ. Если вы хотите быть с этим мужчиной, то:
    1. Переведите ваше желание  «хочу» в цель-это позволит вам увидеть варианты реализации цели.
    2. В соответствии с целью разработайте стратегию и тактику её реализации-это позволит конкретизировать средства достижения цели.
    3. Поступите так, как этого не ожидает мужчина-это позволит вам «повернуть» мужчину к вам и сформировать у него интерес к вам, как женщине и как к личности.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 22, 2017 г.