Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будующее у этой пары? Что между ними происходит сейчас? как будет дальше? - вопрос №2380503

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будующее у этой пары? Что между ними происходит сейчас? как будет дальше?

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже много магии на него сделали… но он очень с тяжелым характером и не рад положению вещей-ребенок будет общий

    март 22, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Будущее не видно у этой пары, видна страсть, секс… Но не любовь. Потом молодой человек встретит женщину и пара распадется.

    март 22, 2017 г.