Юриспруденция

Здравствуйте, я ухаживают за лежачей парализованной мамой , получаю от пенсионного фонда 1200 рублей, недавно узнал о задолженности по алиментам за последние три года в размере 340 тыс, могу ли я - вопрос №2380577

подать в суд на уменьшение задолженности или вообще что бы её убрали, т.к немогу устроится на работу, кроме меня некому ухаживать за мамой, и посчитает судья это уважительной причиной для уменьшения задолженности?

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, у Вас на иждивении несовершеннолетний ребенок, который также требует ухода. Задолженность Вам не уменьшат.

    март 22, 2017 г.