Эзотерика

здравствуйте проблемы в личной жизни встречаюсь с тем кто отвратителен ,собираюсь расстаться,но в душе очень застрял парень который из голов 3 месяца не выходит что делать ,и есть ли шанс завязать чт - вопрос №2380658

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просмотр можно сделать по вашим фотографиям и данным, обращайтесь могу вам помочь.

    март 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без ваших данных экспертам сложно что то ответить… но изначально не стоит встречаться с тем с кем противно…

    март 22, 2017 г.