Психология

Волосы - вопрос №238069

Здравтсвуйте. Если я начинаю чем-то заниматься (какая-либо студенческая деятельность, изучение иностранного языка и т.д.), а потом мне просто категорически не хочется этого делать, то это может значить:

А) Это не мое?

Б) Оправдание ленью?

И стоит ли тогда вообще что-либо начинать и находиться в постоянном поиске, если последующие моральные, материальные затраты тоже приходится нести?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      не просто хороший,  а просто блестящий вопрос!

     не буду умничать без вас — если появитесь — заходите в мой чат — поговорим

    март 29, 2012 г.