Юриспруденция

vip

Суть вопроса такова. Я военнослужащий по контракту. Во время отпуска заболел, обратился в военную поликлинику, когда выздоровел мне дали справки и больничный лист. Затем сообщил в часть, о том что бол - вопрос №2380711

В части говорят идти в военкомат и там заверять. Военкомат же отвечает, что они ничего не заверяют.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Заверять больничный лист не нужно, так как на нем и так есть гербовая  печать лечебного учреждения. Если откажутся признать данный документ, вы в праве обратиться с жалобой к военному прокурору.

    март 22, 2017 г.