Эзотерика

здравствуйте дело в том что я живу с парнем уже полтора года я рак он рыба и мне кажется что я его не люблю я незнаю правда,и тут недавно мне повстречался мужчина и кажется он мне понравился вроде - вопрос №2380712

что то даже есть к нему мы оба раки и я думаю мы наврятли уживемся я не хочу делать своему парню больно он любит меня и он не курит не пьет работает все делает для меня я незнаю что делать помогите пожалуста я запуталась Дата рождения:1997-07-05

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Парень и в будущем останется с вами, а мужчина от вас уйдёт к другой

    март 22, 2017 г.