Эзотерика

Решено

срочно нужно чтобы одобрили микрозайм. Но везде отказ - вопрос №2380863

есть молитва для такого случая? или посоветуйте как поступить?

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    расклад карт указывают что до конца этого месяца вы решите финансовый вопрос.а так же я вам посоветую использовать молитву святому спиридону.главное тут вера а без веры типа поможет или нет это не пройдёт.но в раскладе карт карты указали поступления денежных средств.

    март 22, 2017 г.