Эзотерика

Здравствуйте. Мой молодой человек любит кусаться. Причем кусается сильно очень (до синяков), а потом целует там где укусил. Почему он кусается не понимаю. Он понимает, что мне больно, но продолжает - вопрос №2380934

это делать. Может дело во мне? Заранее благодарю за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-02

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    271-й в Эзотерике

    он испытывает наслаждение от причинений страданий партнерше. стоит приглядеться к нему повнимательней в дальнейшем, как далеко эта агрессия может продвинуться

    март 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у каждого свои причуды… просто нужно объяснить так что бы понял… что вам это не приятно…

    март 22, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    такие «странности» со временем становятся жестче

    март 22, 2017 г.