Дом, отдых, хобби

Как найти в Подмосковье работу себе? - вопрос №2380950

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    45-й в Бизнесе

    Добрый день, Иван.
    Чтобы найти работу, необходимо:
    1. Определиться, какая именно работа Вам нужна (дальнейшие шаги во многом зависят от того, какую именно работу Вы будете искать).
    2. Создать резюме.
    3. Разместить его на сайтах по работе.
    4. Проинформировать знакомых о том. что Вы ищете работу.
    5. Ездить на собеседования и т.д.
    Для более точных рекомендаций Вам необходимо уточнить вопрос.
    Успехов!

    март 23, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратиться в службу занятости, поговорить со знакомыми, разместить резюме на сайте для поиска работы, пройтись по городу, поспрашивать требуются ли работники.

    март 29, 2017 г.