Юриспруденция

не действительноть брака - вопрос №238096

Здравствуйте. Могут ли наш брак признать не действительным если при заключении брака у моего супруга была вырвана первая страничка в паспорте. Могу ли я расчитывать на алименты(ребенку 2 года)

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Ваш брак был официально зарегистрирован в отделе ЗАГС, то никаких оснований для признания его недействительным нет.

    По взысканию алиментов Вам нужно обратиться с письменным заявлением в суд.

    март 29, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Юлия, отсутствие страницы в паспорте не может являться основанием признания брака недействительным и на выплату алиментов вы можете «расчитывать», только почему вы связали эти два вопроса?

    март 29, 2012 г.