Юриспруденция

В школе произошло избиение ребенка другими учениками, четверо на одного. Такое происходит не в первый раз. Учитель бездействует. Что делать в первую очередь? - вопрос №2380969

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, писать жалобу в администрацию образовательного учреждения.

    март 22, 2017 г.

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.Обратитесь для начала к  директору. Если есть побои — зафиксируйте в  травмпункте. Директор будет бездействовать -обращайтесь в  комитет по образованию. Можете написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, пусть привлекут родителей к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

    март 22, 2017 г.