Психология

Решено

здравствуйте! нужен совет , проблема в отношениях,отношения на расстоянии ....на по 30..так сложилось что по обоюдному решению я уехал работать в - вопрос №2381024

другой город к ее родителям.отношения у нас 4 года, была потеря ребенка год назад. сильный удар для всех… она была замужем тоже самое же время… детей нет. сейчас говорит что любовь прошла а как с привычкой со мной не хочет быть… устала. я в свою очередь не хочу ее терять и работал с ее родителями только из-за нее для ее благополучия.на контакт она не выходит при последней встрече говорила много больного и была удивлена что я не сорвался… сейчас я так же с ее родителями и маюсь что делать… никто ничего не говорит… ее отец только..«надежда умирает последней» но я понимаю что расстояние не играет в мою пользу и тем более время… как быть? чтобы не потерять ее?

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Сергей, Вам стоит немного отдалиться и начать вести себя как мужчина-охотник. То-есть  не «мальчик, потерявший маму », а мужчина, который ищет пару. Вполне возможно, что когда вы исчезнете из жизни Вашей бывшей жены, она потянется к ВАм. Тогда Вы  получите шанс  договариваться на Ваших условиях.Всего Вам доброго.

    март 22, 2017 г.