Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайший месяц в личном и работе? Благодарю за ответы. Ирина, 6 ноября 1980 - вопрос №2381132

Вопрос задан анонимно март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  работе  у вас  идет  приятная новость… И возможность  повышения  ваших  финансов.В  личном-разговор с мужчиной которого вы знаете.Удачи  вам

    март 22, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпала карта «Развилка» Это карта сомнения, шансов роста, и некая неопределённость. У Вас будет  возможность выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу.
    В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможно смены работы или вида деятельности. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и вашими желаниями .
    Удачи Вам!

    март 22, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас ждёт признание в любви.все неприятности кончатся.по работе идёт повышение и увеличение дохода.

    март 22, 2017 г.