Красота, Здоровье

как избавиться от бронхиальной астмы? традиционная медицина не помогает - вопрос №2381157

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    как избавиться это мастерство, потому единых одинаковых рецептов не бывает

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Использовать программу гипоаллергенный дом и дыхание по Бутейко

    март 28, 2017 г.

    Елена Игоревна

    61-й в

    Здравствуйте. Можно вылечить/облегчить с помощью гомеопатии.

    июль 21, 2017 г.

    Нина

    19-й в

    Попробуйте состав: 250 гр алэе,250 гр меда, 250 мл спирта/или водки/ и 50 мл настойки пропилиса. Алоэ прокрутить на мясорубке все соединить настоять 10 дней.Пить на тощак  по 1 столовой ложке, чередовать через день с барсучим жиром, его пить 1 чайную ложку в подогретое жирное молоко.

    август 18, 2017 г.