Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать можете провести диагностику и что мне для этого надо - вопрос №2381194

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арма Лео

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Диагностику какого рода Вы хотели бы получить? Здоровья? Магических способностей? или что-то еще.
    Уточните Ваш вопрос.
    С уважением, Арма

    март 22, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, любая диагностика проводится по вашему имени, дате рождения и фото — это если вопрос касается только вас, а если еще кого то то и его данные и фото также необходимы, для диагностики негатива и здоровья нужно свежее фото в полный рост.

    март 23, 2017 г.