Юриспруденция

Алименты - вопрос №238137

бывший муж подал заявление на снижение процентов по алиментам на ребенка, с 1/4 на 1/6, объясняя тем, что он стоит на бирже, не работает и имеет ребенка во втором браке, а его жена находится в отпуске по уходу за ребенком. На что мне рассчитывать и могу ли я подать встречный иск?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вы можете расчитывать на алименты в размере 1/6, т.к. законом определн размер алиментов на двоих детей в размере 33%

    март 29, 2012 г.