Эзотерика

Как бы вы поступили ? Если увидели через щель в своем заборе как за вашими воротами мужчина афганской или турецкой внешности кладет подклад и на вопрос - вопрос №2381396

Как бы вы поступили? Если увидели через щель в своем заборе как за вашими воротами мужчина афганской внешности кладет подклад и на вопрос водителя такси, ну как нашел? он отвечает да нет не нашел и делает вид как у забора соседей напротив ищет что то рукой в траве копает ее кистью месит в грязи, далее я ударил ногой по воротине и этот упырь отбежал от ворот.терять ему возле моих ворот нечего там не проходной двор. а интуитивно Бог мне шельму показал.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Не совсем понятен ваш вопрос, каждый поступает так как считает нужным, вы сформулируйте вопрос чтобы стало понятно какого рода помощь или совет вам требуется.

    март 23, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Основное правило магии — тайна!  Подклад действует, если это действо видели только те, кто это делает. Вы это увидели, помешали ему, значит магия не состоялась. Для верности  можно это место побрызгать святой водой.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.