Эзотерика

Решено

Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2381504

я нахожусь во сне якобы в квартире бывшей школьной учительницы(теплые отношения.но редко общаемся), но не одна а с бывшей подругой-одноклассницей(не общаемся с выпуска).Я видела как она мыла посуду там.Ещё была учительница потом.Мы болтали вместе(с бывшей подругой и той учительницей).было хорошо

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон сулит Вам достаток, благополучие, знакомство с новыми людьми, возможно активную, насыщенную жизнь.С кем-то будет примирение.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон говорит, что может случится повторение ситуации, как когда-то в школьные годы. Ваши теперешние друзья помогут Вам не только советами, но и практическими действиями.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о получении приятных новостей, связанных с Вашим прошлым.

    март 23, 2017 г.