Эзотерика

vip

Добрий день. подскажите пожалуйста что связывает меня (Екатерина 27.09.1991) и мужчину Максим (11.11.1992). почему судьба нас связивает много раз после разривов? будет ли у нас совместное будущие - вопрос №2381553

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть непроработанные кармические аспекты. Также много похожестей в этом воплощении имеется. Открыт канал Влюблённости.
    Всех благ.

    март 23, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не просматривается между Екатериной и Максимом отношений. У Екатерины будет другой мужчина

    март 23, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.совместного будущего не просматривается.кармический долг отрабатываете.

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Судьба вас сводит, но  есть и много препятствий. Если преодолеете —  будете вместе.

    март 23, 2017 г.