Эзотерика

vip

Оксана, 16.03.1984г, 13:25, г. Ивантеевка, МО: Хикмат 21.05.1981г, Баку, Азербайджан (живет в Москве). Хочется понять отношение данного человека,наши перспективы на будущее - вопрос №2381692

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но не более. Перспектив на будущее не увидела, кроме того  у меня идёт, что у него есть другая женщина (жена), дорога. Он из Москвы уедет.
    С уважением.

    март 23, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Как видите ваш и его МАРС — в противостоянии. Это не Ваш человек!
    И ВЕНЕРЫ ваши в квадранте
    Вообщем абсолютно чуждые друг другу судьбы. перспектив нет никаких

    март 23, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение теплое но вместе с тем не глубокое, он не расположен на серьезные отношения с вами, более того он толи не хочет на вас тратить толи это от вас ждет материальной помощи, этот вопрос мне не понятен, но что то материальное у вас замешано. В будущем потеря страсти и уход к другой, хотя не исключено что будет просто треугольник пока ему будет выгодно.

    март 23, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.есть интерес, симпатия, влечения.но перспектив на будущее нет.

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина увы не питает сильных чувств…

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но серьезных перспектив не вижу

    март 23, 2017 г.