Юриспруденция

судебные пристава - вопрос №238171

Здравствуйте, скажите пожалуйста должен ли я платить судебному приставу деньги 7% от суммы за просрочку кредита, если кредит банку я заплатил и банк не имеет ко мне притензий?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    судебному приставу вы обязаны уплатить 7% только в том случае, если было возбуждено в отношении вас исполнительное производство, вынесено постановлении в котором был дан 5-ти дневный срок для добровольноо исполнения, а вы в данный срок не исполнили добровольно требования по погашению задолженности.

    март 29, 2012 г.