Психология

Решено

меня очень ревнует мой мужчина, что делать? он говорит чтобы я даже в глаза другим мужчинам не попадала взглядом , я везде должна ходить с телефоном и в этот момент разговаривать с ним чтобы он слышал - вопрос №2381723

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Марина, вы готовы прожить всю жизнь под давлением.Это классический пример деспотизма.  Деспотичные агрессоры ищут жертву, поскольку та – золотое дно для его проекций. Такому человеку со временем нужно все больше и больше подтверждений извне – своей неуязвимости, силы, всемогущества и контроля над ситуацией и над человеком.Вам это надо?
    Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.

    март 26, 2017 г.