Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пожалуйста, что хочет девушка сделать мне,есть подозрение что она увлекается черной магией,и постоянно заходит на страницы в соц - вопрос №2381726

сетях!? Спасибо! К сожалению дату рождения не знаю ее, завут Екатерина блондинка возраст приблизительно29_30 лет голубые глаза, учились вместе! Я Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.да, это так-она увлекается магией.просто поставьте защиту и не беспокойтесь.

    март 23, 2017 г.