Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите с каким из этих мужчин возможны близкие отношения у меня Вася 28.10.77 или Костя ,51 год рыбы,в каком месяце,если будут ?.Ольга - вопрос №2381733

11.08.1975 Москва 02ч.10мин

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.с Василием.

    март 23, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Василий более вероятен, чем Костя
    Хотя Ваша ретроградная Венера (III-IV дома) в квадранте с Ретроградным Нептуном (VI дом) ох какую не простую личную жизнь задают. Не счастливую.

    март 23, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Ни с одним из этих мужчин отношений у вас не получится.Обьявится ещё Костя, Василия не видно.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    19-й в

    Близкие отношения возможны с обоими, но серьезные ни с одним из мужчин.

    март 23, 2017 г.