Эзотерика

Здраствуйте. Я Андреев Николай Александрович 06.05.1985. У меня проблема с девушкой Кайгородовой Александрой Сергеевной 22.04.1987.(мама 5х детей),мы прожили почти 2 года и всё рушиться или уже - вопрос №2381816

рухнуло в отношениях. После сильных последних скандалов мы не можем найти общий язык. Меня как будто сглазили, перехвалили или ещё что то сделали!? Не понимаю что происходит, от куда ветер дует. Я очень сильно Люблю Сашеньку и не желаю её терять. Что вы можете сказать об этой ситуации? ((( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-05-06

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро, Николай.
    Так и есть. На ваших отношениях сильная порча.
    Можно снять.

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    порчу определяют по фото… если действительно хотите прибегнуть к помощи магии… выберите своего эксперта для работы…

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото —  есть ли какой-то негатив. И, вообще, в вашем случае нужна глубокая диагностика.

    март 23, 2017 г.