Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №238183

Здравствуйте. Почти два месяца назад познакомилась с мужчиной, он был моим клиентом(я психолог).На то время у него были отношения, но так получилось, мы начали встречаться.Но он вижу думает о прошлых отношениях.Скажите, пожалуйста, у меня будет брак с этим мужчиной или это не мое? Если не мое, то когда я выйду замуж? Спасибо Вам.Я Анна 10.12.1968 г. родилась и живу в Одессе, он Александр 26.10.1960 родился, если не ошибаюсь в Липецке, живет в Одессе.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Не увидел дальнейших серьезных отношений между Вами… По эмоциям у мужчины к Вам некая тяга… Судя по всему Вы помогли ему избавится от некотрых переживаний, и теперь он ощущает Вас как некий ресурс для поддержания себя эмоционально. Вам должно быть известно о таких случаях… Они довольно распространены между клиентом и практиком… В течении этого года у Вас предвидится некий застой в личной жизни… сложности… Так же, скореее всего в конце года ожидаются некие отношения, которые будут довольно серьезными.  Удачи Вам.

    март 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас нет будущего с Александром. У вас другой мужчина. Подробно при консультации здесь.

    март 30, 2012 г.