Эзотерика

Будет ли у меня финансовое благополучие? И найду ли я себе подходящего мужчину? Валерия,17.02.1998 - вопрос №2381922

изображение из вопроса - Будет ли у меня финансовое благополучие? И найду ли я себе подходящего мужчину?
Валерия,17.02.1998

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас есть возможность успешной карьеры и высокой должности с доходами
    В личной жизни скорее всего ситуация сложная, прогноз не благоприятный
    Для точного прогноза надо Ваше время (часы, минуты) и место рождения

    март 23, 2017 г.
  • диагностика по фото показала, что вы сможете достигнуть достаточно легко финансового благополучия. Этому будут способствовать удачно сложившиеся ситуации и обстоятельства. Подходящий мужчина познакомится с вами уже в этом году, примерно через 4-5 месяцев

    март 23, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. И финансовое благополучие будет, и своего мужчину найдете. Только не спешите, имейте терпение. Все придет в свое время.

    март 23, 2017 г.