Эзотерика

дорбрый день, моего мужа любовница взяла приворотом на менструальной крови, он не понимает, что творит, как зомби, как мне его вернуть, привести в чувства? - вопрос №2381932

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Привороженный и не поймет, на то он и приворот. Более того, привороженному категорически нельзя говорить про то, что на нем приворот.
    что делать — провести диагностику полную, по её результатам и методы определять работы, Чистки, Снятия магического воздействия и прочее.

    март 23, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.обращайтесь, помогу.

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выбрать своего эксперта… и снять это…

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Сочувствую. Этот вид  приворота довольно  распространен. Но и снимается довольно  легко. Нужно снять и поставить защиту на  будущее. И когда шоры с глаз  его  спадут, он  вернется. Если хотите, пишите в чат, поговорим

    март 23, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, конечно надо снять приворот.

    март 24, 2017 г.